Unknown Opera 9.80 Постояльцы 15 44 4 ноября в клубе Tunnel пройдет концерт российского Рэпера – Гуфа. ', this, event, '180px');" href="/user/Zapon/">Zapon
Сторонние разработчики продолжают совершенствовать продукцию компании Apple, возвращая устройствам всё то, от чего наконец-то удалось избавиться. Набор кнопок, которые на силиконовой липучке крепятся к дисплеям телефонов iPhone и плеера iPod Touch, выпустила на рынок японская фирма.
Специалисты компании Donya считают, что «физические» кнопки – это как раз то, чего не хватало владельцам «айфонов». Благодаря «реальным» кнопкам смартфон превращается в типичную игровую приставку.
И не беда, что непрозрачные нажималки перекрывают изображение на экране, – это с лихвой оправдывают тактильные ощущения и обратная связь!
Не забываем ставить звездочки (рейтинг) и оставлять комментарии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.