Gerrard



 Постояльцы
 Комментариев:  242
 Имя: Nuradil
 ICQ: --
 Страна: bishkek
 
#2 Комментарий добавлен: 10 сентября 2010 10:21
блин а я не успел сходить

le monde n'est pas mouvement perp?tuel - mais plein de frein intemporelle (s)
   
   

romixsq11



 Постояльцы
 Комментариев:  86
 Имя: роман
 ICQ: --
 Страна: токмок
 
#3 Комментарий добавлен: 10 сентября 2010 14:04
красивые и смелые наряды!!!

 
   

jhon20



 Посетители
 Комментариев:  1
 Имя: женя
 ICQ: 576237944
 Страна: бишкек
 
#4 Комментарий добавлен: 10 сентября 2010 15:27
блин что так фоток мало!!! recourse

 
   

denna



 Постояльцы
 Комментариев:  911
 Имя: Denik
 ICQ: --
 Страна: Bishkek
 
#5 Комментарий добавлен: 10 сентября 2010 16:22
а мне ваще почемуто не понравилось

    
   

santos_kg



 Постояльцы
 Комментариев:  53
 Имя: santos_kg
 ICQ: --
 Страна: kg
 
#6 Комментарий добавлен: 10 сентября 2010 17:38
гумно :(

 
   

aomao



 Старший модератор
 Комментариев:  242
 Имя: Рафаэль
 ICQ: --
 Страна: --
 
#7 Комментарий добавлен: 10 сентября 2010 19:30
мастеров-дизайнеров на мыло

       
   

Giltan



 Посетители
 Комментариев:  2
 Имя: --
 ICQ: --
 Страна: --
 
#8 Комментарий добавлен: 10 сентября 2010 23:03
Все было супер? Вы о чем, ребята? Сначала весь наш а-ля гламур на лимузинах подъезжал, на одних и тех же, байзеуей. Лимузины, как маршрутки, ездили за звездами туда-сюда, а те, наверное, где-то за углом стояли, в ожидании.

Начало шоу - в зале выключают свет, прожектора на сцену. На большом экране показыват окно виндоуз, потом включают меню проектора, потом звуковую дорожку о моде, ее же на полуслове обрывают, а потом чуть ли не синий экран смерти на всю сцену. Презагрузка и все такое... Разве что звука включения не хватало.

Потом ведущие - встали в угол сцены - вызывают на речь послов-министров. Министр речь сказал, не знает, уходить ему или нет. Постоял-постоял, как неприкаянный. Да ну вас - ушел.

Награждение модельеров - грязно, смазанно. Всех подряд называют, кто вышел, а кто нет - непонятно. Девочки-помощницы с подарками выбежали-забежали, награждают - спиной к зрительному залу.

Радовали разве что коллекции, да и то, никто из дизайнеров, видимо, не понял, что такое Кавайно, и большинство не в курсе термина Трансформер. Но ребятам зачет, постарались на славу и наудивляли. Только моделям на будущее - не надо ходить как на Фэшн ТВ - там они по подиуму практически бегут, потому что подиум длинный - а туту сцена маленькая. Я, например, с удовольствием бы подольше посмотрела на каждый наряд - они того стоили.

А когда пошли коллекции мэтров - ну вот тут не вынесла душа поэта. Одну коллекцию показали трехлетней давности, другую объявили 18 веком, а стили из 19 и чуть ли не начала 20. Причем объявили, начинает играть Призрак оперы (музыка для этого потрясающая), а коллекции нет. Пауза затягивается, а ее все нет. Объявляют заминку. В зале тишина. Вышел ведущий, что-то говорит, и вот, ах да, вот теперь нате коллекцию. Чудные, красивые платья, но такие, е-мое, коммерческие... ДА и стили - девушка в 18 веке, а парень рядом в середине 19. Отпааад. Зато этника - да, да и еще раз да! Одна коллекция была ну прям из фразы Юдашкина "Вы никогда не сошьете дорогое платье из дешевой ткани". Вот прям крупным шрифтом ее в науку автору коллекции.

И да, все это сопровождается выступлением местных знаменитостей - в итоге на сцене 2 точки внимания, что даже начинающий шоумен должен монимать, недопустимо. Я, как зритель, куда должна смотреть? На звезду? Или на платье? И да, под этнику так и просился темир-комуз, а не эта эстрадная АНГЛИЙСКАЯ песня.

Итог - замахнулись на вселенское зло, а получилось мелко нагадить под дверью.

P.S. Все имхо. Кто несогласен - идите мимо.

 
   

Admin



 Администраторы
 Комментариев:  438
 Имя: АдмиНЫЧ
 ICQ: 123456789
 Страна: Бишкек Сити
 
#9 Комментарий добавлен: 10 сентября 2010 23:52
первый блин комом, главное сделали... а следующий раз учтят те ошибки которые были, и постараются не делать такого... строго судить не надо, все таки первый раз проводят такое..
но Еще раз скажу, СПАСИБО организаторам... за большой труд и за старание...

        
   

Ar4i



 Постояльцы
 Комментариев:  399
 Имя: Арина
 ICQ: --
 Страна: Бишкек
 
#10 Комментарий добавлен: 11 сентября 2010 00:32
не рада коллекцией...простите но получилося плохо ДИЗНАЙНЕР ВЫПЕЙ ЙАДУ !!!!КГ/АМ!!!!

   
   

kikiray



 Постояльцы
 Комментариев:  43
 Имя: kiki
 ICQ: --
 Страна: bishkek
 
#11 Комментарий добавлен: 11 сентября 2010 17:35
А что фотки такие размытые что на сотку снимали?

 
   

Ar4i



 Постояльцы
 Комментариев:  399
 Имя: Арина
 ICQ: --
 Страна: Бишкек
 
#12 Комментарий добавлен: 12 сентября 2010 00:06
lf gj[jle)))

   
   

Ann_omalia



 Постояльцы
 Комментариев:  199
 Имя: Анна
 ICQ: 565628236
 Страна: Кыргызстан
 
#13 Комментарий добавлен: 13 сентября 2010 13:02
само плохо то, что у нас доступны такие показы тока тем модельерам,у которых есть деньги, или тем кто с трудом достает эти деньги чтоб показать себя. Почему должны устраивать показы за свой счет или большую часть его, ведь им приходится изрядно потратится и так на воплощение своей фаназии. И те у кого есть действительно талан, не могут себя показать

  
   

Skarlet



 Постояльцы
 Комментариев:  604
 Имя: Zarina
 ICQ: --
 Страна: Бишкек
 
#14 Комментарий добавлен: 13 сентября 2010 14:42
молодцы конечно организаторы что старались ,но : хотели как лучше а получилось.. belay

    
   

265490032



 Постояльцы
 Комментариев:  766
 Имя: grajdanin
 ICQ: --
 Страна: zeml9
 
#15 Комментарий добавлен: 19 сентября 2010 14:25
Giltan,
good

    
   

jora



 Постояльцы
 Комментариев:  329
 Имя: Писающий мальчик
 ICQ: --
 Страна: Фонтан
 
#16 Комментарий добавлен: 30 сентября 2010 22:30
для первого раза гууд. Вы сам нечто такое для начало зделайте потом судите. Вы же ведь не знаете как ето делать мероприятия да еше такое в нашем КГ ))

Happiness is not about money. And their numbers
   
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Незарегистрированные, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Gourmandise



 Постояльцы
 Комментариев:  10
 Имя: Айгерим
 ICQ: 9959594
 Страна: Сладостей
 
#1 Комментарий добавлен: 10 сентября 2010 02:27
Дааа, мероприятия было на все 100!