Admin



 Администраторы
 Комментариев:  439
 Имя: АдмиНЫЧ
 ICQ: 123456789
 Страна: Бишкек Сити
 
#2 Комментарий добавлен: 27 сентября 2010 17:27
после смерти Япончика, я уже подозревал что Дед Хасану тоже не долго осталось.. что и следовало ожидать... двоих уже убили самых авторитетных... третим кто будет? Таро?

        
   

fire_and_ice



 Постояльцы
 Комментариев:  450
 Имя: Виктор
 ICQ: --
 Страна: Бишкек
 
#3 Комментарий добавлен: 27 сентября 2010 17:59
Че за желтая пресса! кто выклал эту новость бан ему!!!!!
Потому что я смотрел новость про этого чувака! и это была сделана ложная информация! А так Все хорошо с этим Аслан Усояном. А эту новость написали что бы преступников пустить по ложному следу! так что жив он и его жизнь вне опасности!!!!!

   
   

Admin



 Администраторы
 Комментариев:  439
 Имя: АдмиНЫЧ
 ICQ: 123456789
 Страна: Бишкек Сити
 
#4 Комментарий добавлен: 27 сентября 2010 18:58
Цитата: fire_and_ice
Че за желтая пресса! кто выклал эту новость бан ему!!!!!Потому что я смотрел новость про этого чувака! и это была сделана ложная информация! А так Все хорошо с этим Аслан Усояном. А эту новость написали что бы преступников пустить по ложному следу! так что жив он и его жизнь вне опасности!!!!!


в гугле поищи эту информацию...
об этом пишут везде, на ВестиРУ, Аргументы и Факты, Взгляд, Комсомольская правда, лентару Интерфакс


цитирую интерфакс:

В центре Москвы совершено покушение на Аслана Усояна, более известного в криминальных кругах как Дед Хасан. Покушение произошло около 21 часа 30 минут на Тверской улице у дома №12/7.

Неизвестные несколько раз выстрелили в Аслана Усояна. По предварительным данным, мужчина получил несколько огнестрельных ранений в живот. Врачи скорой помощи оказывали помощь раненому как на месте, так и в реанимобиле по дороге в больницу, однако их усилия оказались тщетными. Несмотря на усилия врачей 73-летний Аслан Усоян скончался, сообщает "Интерфакс".

На место происшествия прибыли представители оперативных служб. На месте происшествия найдена гильза от пистолета калибра 9 миллиметров.

Убийство Аслана Усояна значительно превышает по своему резонансу покушение на Вячеслава Иванькова по прозвищу Япончик, совершенное в 2009 году. Тогда Япончик также получил ранение в живот. Спустя несколько месяцев он скончался от перитонита в частной московской больнице.

После смерти Вячеслава Иванькова, криминального авторитета по кличке Япончик, его место на криминальном Олимпе занял курд Аслан Усоян. Именно он занимался похоронами Иванькова на Ваганьковском кладбище. На кладбище, куда был временно закрыт доступ посторонним посетителям, присутствовало около 400 человек. Среди многочисленных венков, с надписями "от братвы", покрывших могилу Иванькова особо выделялся венок с надписью: "Дорогому брату от дедушки Хасана".

        
   

Morwen



 Постояльцы
 Комментариев:  98
 Имя: Рома
 ICQ: --
 Страна: Бишкек)
 
#5 Комментарий добавлен: 27 сентября 2010 22:57
Мда,ну вы и народ.Не понять вам с вашим сложением ума тех людей что охраняют ваших детей на улицах,да и вас самих.Тех людей вам не понять!И в этом вы не правы!Умеете не слушать а показывать нравы!

 
   

bek_s



 Постояльцы
 Комментариев:  30
 Имя: Бек
 ICQ: --
 Страна: --
 
#6 Комментарий добавлен: 28 сентября 2010 11:16
Выжил дед хасан. В больнице лежит с ранением живота. Охроняет его спецназ и бандюки.

 
   

KomarchiK



 Посетители
 Комментариев:  5
 Имя: KomarchiK
 ICQ: --
 Страна: Bishkek
 
#7 Комментарий добавлен: 28 сентября 2010 14:30
Да не умер он! Ранение у него просто! Говорят это чеченцы.

 
   

isabek



 Постояльцы
 Комментариев:  33
 Имя: Isabek
 ICQ: --
 Страна: Kant
 
#8 Комментарий добавлен: 28 сентября 2010 19:11
Жив он.

 
   

Admin



 Администраторы
 Комментариев:  439
 Имя: АдмиНЫЧ
 ICQ: 123456789
 Страна: Бишкек Сити
 
#9 Комментарий добавлен: 28 сентября 2010 19:45
Мде, вот млин СМИ, то говорят ЖИВ, то Говорят скончался... вроде жив раз уж обратно написали что жив )

23:40 16/09/2010

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Предполагаемый криминальный авторитет Аслан Усоян, более известный как Дед Хасан, выжил при покушении, совершенном в центре Москвы в четверг вечером, сообщил журналистам представитель СУ СКП России по Москве Вячеслав Совков.

Источник в правоохранительных органах ранее сообщил, что Усоян и его охранник Баграмян скончались от полученных огнестрельных ранений.

"Около 20.00 возле дома 12/7 на Тверской улице совершено вооруженное нападение на Усояна и Баграмяна. Оба потерпевших живы, они находятся в столичных клиниках, им оказывается медицинская помощь", - сказал Совков.

По его словам, покушение произошло перед подъездом дома, когда к нему подходили Усоян и Баграмян.

        
   

denay



 Постояльцы
 Комментариев:  109
 Имя: Atay
 ICQ: --
 Страна: Бишкек
 
#10 Комментарий добавлен: 30 сентября 2010 09:23
deda deda

  
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Незарегистрированные, не могут оставлять комментарии в данной новости.

cooler



 Постояльцы
 Комментариев:  30
 Имя: шаба
 ICQ: --
 Страна: бишкек
 
#1 Комментарий добавлен: 27 сентября 2010 17:20
так ему и надо бандюга