При цитировании материалов с нашего сайта, не забывайте, всегда указывать ссылку на источник: www.opa.kg

crank



 Постояльцы
 Комментариев:  6
 Имя: Ulan
 Страна: Bishkek
#1  14 июля 2012 12:40
гууд провайдер. только КГ зона отпугивает(

       

besserman



 Гости
 Комментариев:  0
 Имя:
 Страна:
#2  14 июля 2012 18:02
crank,
согласен...а так получше чем Мегалайн

       

crank



 Постояльцы
 Комментариев:  6
 Имя: Ulan
 Страна: Bishkek
#3  15 июля 2012 16:41
и сайт смахивает на афёру))) интернет-пирамида newlaughing

       

ZADIRA



 Постояльцы
 Комментариев:  23
 Имя: ОМА
 Страна: Бишкек
#4  16 июля 2012 09:34
newlol

       

azati



 Новостники
 Комментариев:  13
 Имя:
 Страна:
#5  16 июля 2012 20:28
crank,
Первый раз вижу такой неинформативный сайт интернет провайдера. И где их офис, портфолио какое-никакое, типа наши клиенты и проекты. ЧАВО, Сколько лет на рынке, оборудование, хостинг, итд... итп... belay

       

postghost



 Постояльцы
 Комментариев:  8
 Имя: Alexandr
 Страна:
#6  17 июля 2012 09:44
Пофиг на сайт главное чтобы с инетом траблов не было и сапорт был норм
Подключаюсь..вчера оформился - сегодня уже позвонили - вежливо сказали что до меня еще тянут - будет через мес. Ну норм.
Пока доволен Homeline - однако хотелось бы за тоже и меньше платить.
Живу на 2 мб.

       

fire_and_ice



 Постояльцы
 Комментариев:  51
 Имя: Виктор
 Страна: Бишкек
#7  17 июля 2012 11:01
фу фу фу мой коммент удалили! не умеете принимать правду!!!

       

sega-x



 Постояльцы
 Комментариев:  9
 Имя: Алексей
 Страна: Биш
#8  17 июля 2012 17:11
что то как то не понятно что за организация, знаю только одно, что у них независимый канал от Каз-телекома.

форум бы на своем сайте создали бы!

Информация, самых ходовой товар!
       

daoshi



 Гости
 Комментариев:  0
 Имя:
 Страна:
#9  18 июля 2012 18:31
подключил, норм летает. Девченки на телефоне приветливые :)
Советую короч кого свой провайдер запарил :)

       

pollysky



 Гости
 Комментариев:  0
 Имя:
 Страна:
#10  18 июля 2012 18:50
в воскресенье оформила заявку, на след.утро позвонили, уточнили все вопросы. На след.день приехали и установили. Работники вежливые, оперативные. И действительно, для тех,кого свой провайдер запарил. До exnet то больше никто и не проводил кабель в наш дом. Поэтому для меня это в какойто мере свобода)))

       

sdmp



 Гости
 Комментариев:  0
 Имя:
 Страна:
#11  19 июля 2012 01:34
Подключили, работает огонь!!! все супер, суппорт тоже отлично работает, все четко и вежливо а главное быстро объясняют! Кому нравится платить больше и получать меньше, сидите и пахните!

       

ExNet



 Гости
 Комментариев:  0
 Имя:
 Страна:
#12  19 июля 2012 12:42
Всем Доброго Дня!
Коротко о компании-Интернет провайдер компания «ExNet» была образована в 1997 году.
Лицензия на предоставление услуг датируется 1999 годом.
Первоначальной целью компании было предоставление интернета коммутированным методом доступа по Флагманской технологии.
В период с 2004-2005 годов Флагманская технология пошла на спад, уступая лидирующее место волоконно-оптический сети. ОВК на сегодняшний день является общепризнанным эталоном качества в сфере подключения к сети Интернет.

С уважением
Компания "ExNet"

Звоните!
Оставляйте заявки на нашем сайте! newwink
Ответим на все интересующие вас вопросы!
С уважением
Комапния ExNet.

       

Morgana



 Гости
 Комментариев:  0
 Имя:
 Страна:
#13  19 июля 2012 13:15
Отличный провайдер. Классные тарифы. Цена доступная! И сотрудники и приветливые и оперативные! smile

       

ZADIRA



 Постояльцы
 Комментариев:  23
 Имя: ОМА
 Страна: Бишкек
#14  20 июля 2012 10:18
newfellow

       

kidan



 Гости
 Комментариев:  0
 Имя:
 Страна:
#15  23 июля 2012 12:21
а чо часный сектор и квартиры цена одинакова?
что то на подставу похоже...

       

ExNet



 Гости
 Комментариев:  0
 Имя:
 Страна:
#16  23 июля 2012 14:54
Добрый День!
kidan
Компания ExNet на данный момент занимается подключением исключительно многоквартирных домов. Частный сектор мы не подключаем.
С Уважением
Компания ExNet.