Goshan



 Постояльцы
 Комментариев:  309
 Имя: Х
 ICQ: --
 Страна: Bishkek
 
#2 Комментарий добавлен: 6 февраля 2010 09:44
[mod by OTMOPO3OK] охренели совсем nono

   
   

s-word



 Посетители
 Комментариев:  16
 Имя: Жээнбек
 ICQ: --
 Страна: Бишкек
 
#3 Комментарий добавлен: 6 февраля 2010 10:17
Отозвать надо, у сотовых операторов лицензии!!!Ну явный зговор сотовых операторов, не умеют нормально работать пусть катятся!!!

 
   

next245



 Посетители
 Комментариев:  2
 Имя: Next
 ICQ: --
 Страна: БИШКЕК
 
#4 Комментарий добавлен: 6 февраля 2010 10:53
Все переходим на КАТЕЛ или НЕКСИ ....за операторов без платы за соединения

 
   

asix



 Постояльцы
 Комментариев:  271
 Имя: opa.kg
 ICQ: --
 Страна: Бишкек
 
#5 Комментарий добавлен: 6 февраля 2010 11:48
Кател и некси рулят am

   
   

shost



 Постояльцы
 Комментариев:  1379
 Имя: --
 ICQ: --
 Страна: Бишкек
 
#6 Комментарий добавлен: 6 февраля 2010 12:05
даа куда мир катиться.......

     
   

Gerrard



 Постояльцы
 Комментариев:  234
 Имя: Nuradil
 ICQ: --
 Страна: bishkek
 
#7 Комментарий добавлен: 6 февраля 2010 12:43
чо поделать ....
жизнь такая у нас - все повышать надо ..
а зарплата все таже 1000 сом...

le monde n'est pas mouvement perp?tuel - mais plein de frein intemporelle (s)
   
   

fire_and_ice



 Постояльцы
 Комментариев:  442
 Имя: Виктор
 ICQ: --
 Страна: Бишкек
 
#8 Комментарий добавлен: 6 февраля 2010 13:40
Вот бл-ди!!!!!!
Если мы отзовем свои сотовые компании то страна останется без связи!!

Смешно!!!! Без связи не останемся!!!

   
   

JULI



 Посетители
 Комментариев:  10
 Имя: Юля
 ICQ: --
 Страна: KG
 
#9 Комментарий добавлен: 6 февраля 2010 14:58
Трафик с внешки!-наеб№;%ки!!!

 
   

Admin



 Администраторы
 Комментариев:  438
 Имя: АдмиНЫЧ
 ICQ: 123456789
 Страна: Бишкек Сити
 
#10 Комментарий добавлен: 6 февраля 2010 15:34
Цитата: JULI
Трафик с внешки!-наеб№;%ки!!!


Вот откуда видео: d9815.u37 .prohost .kg/video/so.flv

это разве внешка? Прохост кыргызстанский хоcтинг сервер! А за мат и непристойное поведение БАН на неделю!

        
   

Hooligan



 Постояльцы
 Комментариев:  67
 Имя: Калыс
 ICQ: --
 Страна: Калкагар
 
#11 Комментарий добавлен: 6 февраля 2010 17:19
к сожалению, политической воли у правительства нет, и то что представитель Скай Мобайл практически нагло и в открытую смеется в лицо власти, говорит о ее несостоятельности.
к сожалению, сейчас все решают деньги - у нас в стране нет неподкупного человека, есть плохо названная цена.
так что пора привыкать к этим реалиям. если не в этом, то в другом ОпСоСы все равно возьмут свое. Это бизнес - и ничего личного (с)

 
   

ZAMLA



 Постояльцы
 Комментариев:  37
 Имя: А Л М А З
 ICQ: --
 Страна: КЫРГЫЗСТАН БИШКЕК
 
#12 Комментарий добавлен: 6 февраля 2010 19:22
кучугум кучугум десе бир жерин корсотот да бул операторлор!!!

ВСЕМ САЛАМ!
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ВЫ НАМ НУЖНЫ!!
 
   

Svoy



 Постояльцы
 Комментариев:  240
 Имя: Vladimir
 ICQ: 591829792
 Страна: Kyrgyzstan, Bishkek
 
#13 Комментарий добавлен: 6 февраля 2010 21:17
fire_and_ice,
Связь нужна полюбому

Билет на Москву (feat. Арина).mp3 доступен в намбе
спасибо всем, кто ценит настоящее...
   
   

4ERTilkin



 Постояльцы
 Комментариев:  164
 Имя: Антон
 ICQ: 410456627
 Страна: Бишкек
 
#14 Комментарий добавлен: 7 февраля 2010 00:12
Сотовые компании уже все ходы правиетльства прощитали. Если Правители будут за народ держаться, то всё встанет на своё русло. Сговор 100% на лицо. В России вообще дешёвая связь, и операторы не стонут как-то, а тут цены на 50% выше у нас и кричат, что денег не хватает, тогда какого было придумывать такие тарифы, где цена была 50, и 75 тыйын за минуту. Все это похоже на цирк. Где клоунами являемся мы, а операторы в лице Силича и Ветлугина. Не бойтесь за связь. резко операторы не закроются, а открыть новые не долго. Хотя надеюсь до такого не дойдёт. Ждём восстановления цен на связь.

  
   

aleks86



 Постояльцы
 Комментариев:  65
 Имя: alik
 ICQ: --
 Страна: bishkek
 
#15 Комментарий добавлен: 7 февраля 2010 00:22
видели какие хари у этих директоров...

 
   

kikoz



 Постояльцы
 Комментариев:  62
 Имя: Александр
 ICQ: --
 Страна: Бишкек, Кыргызстан
 
#16 Комментарий добавлен: 7 февраля 2010 09:09
Одно слово скоты

 
   

jc_bakaev



 Посетители
 Комментариев:  15
 Имя: Нуркалый
 ICQ: --
 Страна: Бишкек
 
#17 Комментарий добавлен: 7 февраля 2010 11:30
я вижжу они хотять восстание ну думаю нервы у народа опятьв конце окнцов лопниться и потом бууумммм вернеться!!!

 
   

brasco



 Постояльцы
 Комментариев:  44
 Имя: --
 ICQ: --
 Страна: Bishland
 
#18 Комментарий добавлен: 7 февраля 2010 11:49
Помните сериал "Обмани меня" по 1-му каналу транс-ся, так вот не нужно обладать психолог. навыками, чтобы узреть в лице Ветлугина на вопрос о сговоре все гримасы ЛЖИ. Мы что идиоты, не понимаем - СГОВОР БЫЛ и... что самое страшное не только между опсосами...

Мир не без добрых людей... Поиск негатива откладывается
 
   

cockroach



 Посетители
 Комментариев:  21
 Имя: Dakinoff
 ICQ: 368669744
 Страна: Russia,Moscow
 
#19 Комментарий добавлен: 7 февраля 2010 18:24
4ERTilkin,
Я живу в москве и поверьте мне здесь связь дороже чем на с в КР причем у всех операторов поминутная тарификация!!! так что не надо обобщать! в других регионах возможно и дешевле, но в Москве - дорого!!! а что касается наших операторов, то лучший способ это создавать конкуренцию! например: впустите на рынок сотовой связи китайскиую компанию, она вам такие цены предложит, что вы забудете что такое Бител, Мегаком и т.д.!!! решать надо с умом!!!

 
   

ТЁМКА



 Посетители
 Комментариев:  23
 Имя: Артём
 ICQ: --
 Страна: Бишкек
 
#20 Комментарий добавлен: 8 февраля 2010 01:17
fire_and_ice
Вот бл-ди!!!!!!
Если мы отзовем свои сотовые компании то страна останется без связи!!

Смешно!!!! Без связи не останемся!!!


+1 оборзели ... angry

 
   

Login-Bobin



 Постояльцы
 Комментариев:  609
 Имя: --
 ICQ: --
 Страна: --
 
#21 Комментарий добавлен: 8 февраля 2010 01:26
Да это российский бизнес давит. Совсем чувство национального достоинства потеряли. Продажные твари. Да и Китай нафиг не нужен. Лишь бы кому-нибудь отдаться!

    
   

igel



 Посетители
 Комментариев:  10
 Имя: IGEL
 ICQ: --
 Страна: --
 
#22 Комментарий добавлен: 8 февраля 2010 15:16
Сговор..слово то какое смешное... Это договорённость, если не довление, и врядли со стороны сотовых операторов... хотя я мало что в этом понимаю. Но я бы назвал это лоббированием чьих-то интересов. Вот только пока не знаю чьих! а вы как думаете!?

 
   

Рокнрольщик



 Постояльцы
 Комментариев:  378
 Имя: Рокнрольщик
 ICQ: --
 Страна: Планета земля
 
#23 Комментарий добавлен: 8 февраля 2010 22:00
камень брошен в начало разрушения коррумпируваемого общества властей, и это только начало! Возможно месяцев через 8 начнется что то большое и гадкое !

Жизнь это бутылка вина которое с годами становится лучше и слаше !!! :)
   
   

igel



 Посетители
 Комментариев:  10
 Имя: IGEL
 ICQ: --
 Страна: --
 
#24 Комментарий добавлен: 9 февраля 2010 07:04
2 Рокнрольщик
"Разрушение коррумпируваемого общества властей" - ты сам то в это веришь!?
Это тебе не постойка из кирпича, которую можно легко сломать, это система, которая строилась веками, причём она совершенствуется (хотя это не о нашей стране), иукореняется всё глубже и глубже!!!

 
   

asix



 Постояльцы
 Комментариев:  271
 Имя: opa.kg
 ICQ: --
 Страна: Бишкек
 
#25 Комментарий добавлен: 9 февраля 2010 17:59
Скоро, очень скоро каждому живому существу поставят счетчики и будем мы платить за воздух (вдох 2 сома, выдох 1 сом), за тепло получаемое от солнца, за пот и за все остальное которые мы выделяем (в зависимости от токсичности и объема), за каждое движение (моргание глазом 6 тыйынов, а если обеими одновременно 10 тыйынов). Если ты ничего не употребляешь, ничего не портишь и лежишь себе под землей, то за тебя будут платить твои родные, если и родных нет, ну тут уже будут поднимать налоги остальным живым (пока что) гражданам КР. Налоги будут подниматся в зависимости от настроения правительства. Обычно у правительства очень хорошое настроение и что бы поддерживать это самое настроение они просто Вынуждены грабить народ. Чем им веселее, тем хуже для смертных. Чем хуже смертным, тем веселее живется "бессмертным" богам. Но если ты все таки решился покинуть любимую с детства кыргызскую землю (чистый воздух, белые горы, изумрудные озера) ты должен будешь выплотить все налоги включая за будущие 100 лет...



Думаете это все сказка??? Да это все сказка, пока что сказка

   
   

Astronom



 Постояльцы
 Комментариев:  217
 Имя: Вадим
 ICQ: --
 Страна: Бишкек
 
#26 Комментарий добавлен: 10 февраля 2010 02:49
Интересно какие ж у операторов расходы на поддержание сети, зарплату сотрудникам и т. п. что им бедным прибыли не остается? Очень интересно.

Учитывая что, как сказано в ролике, налоговые отчисления операторов составляют четверть дохода бюджета страны то деньжища там видимо огромные. Даже если просто прикинуть, то ясно что там крутятся десятки миллионов сом в месяц.

Неужели людьми движет только жадность? Не понимаю...


   
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Незарегистрированные, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Самса



 Посетители
 Комментариев:  22
 Имя: Said
 ICQ: --
 Страна: 12мкр
 
#1 Комментарий добавлен: 6 февраля 2010 02:18
ДА вообще Обнаглели эти ОпЕрАтОрЫ am am am