Admin

 Комментариев:  238
 Администраторы
 Имя: АдмиНЫЧ
 ICQ: 123456789
 Страна: Бишкек Сити
 
#2 Комментарий добавлен: 13 марта 2010 03:59
Цитата: fatboy
Вы это реально? Просто это ~ по 65 новостей в день... Столько даже в нете не прибавляется...

поглядите просторы интернета, там уж и милиона новостей найти можно при желании

Цитата: Butterf1y
жесть, 2000 новостей в месяц, может опечатка хотели написать 200???!

это не опечатка, минимум 2 тысяча


Цитата: charming
я могу помочь =)

вот это вот я ценю ) Root как раз предлогал твою кандидатуру :) .

Цитата: Myst
Вы с ума сошли?? Грубо говоря:2000 новостей (и это еще минимум)максимум 2.2-2.5 сом за новостьпо 65-66 новостей в день!8-10 часов в день на работу ( непрерывное чтение!!! )7-12 новостей в час!!30-50 новостей надо читать в час!!+ время на каждый постВсе это ИМХО конечно, но Администрация кажись погорячилась...на работе или где угодноНе реал совмещать


я вчера сделал за 4 часа 80 новостей.... и то со сложным оформлением... а есть новости которых за 2 минуты сделаешь так же некоторую сложную новость делаешь пол часа...когда летом был конкурс новостника, были ребята которые в день по 150 успевали ... Данная работа расщитана тем кто имеет достаточно свободного времени дома или на работе (пример: комп клуб ночная смена допустим, или тем на работе которым нечем занятся...) а те у кого времени нет, никто не заставляет, работа по желанию. Оплата я думаю достойная для удаленной работы, свободный график., главное в месяц выполнить план!

8-10 часов в день на работу ( непрерывное чтение!!! )7-12 новостей в час!!

С чего вы взяли что непрерывное чтение, у нас же не энциклопедия, и не надо гигантских статей с большим текстом, вы посмотрите контент сайта, 80% материала на сайте не для чтения а для просмотра! А остальные 20% имеют маленькие краткие описания...


к примеру:

antikriziss новостей в месяц 1055 (получил 50$ за первое место)
charming новостей в месяц 871 (получила 30$ за второе место)

думаю за 100$ - 2000 новостей это нормально!


Тема не для обсуждения о раббочих возможностях! Желающие подключайтесь, не желающие читайте новости на здоровье, никто не заставляет Вас делать новостей, все исключительно по собственному желанию и желаю помочь сайту развиватся! Прошу не мешать процессу! (особо придирчивым обещаю бан на недельку)

Лишний флуд удалил!!!

Да сохранит Вас ваш ай-пи и милует кара Администраторская :)
        

Philomat

 Комментариев:  159
 Новостники
 Имя: Станислав
 ICQ: 490121802
 Страна: Бишкек
 
#3 Комментарий добавлен: 13 марта 2010 09:32
я вот всё думаю, конечно 60 новостей в день это реально, тока убьёшь весь день - когда я выиграл я делал по 30-35 новостей, и это было достаточно долго, особая проблема была с картинками (на них тратишь 90% времени), но это мелочь, интересно вот что:

Зачем столько новостей??? В сутки на сайте достаточно 5-6 новых постов - больше новостей интереса не представляет + если новые новости на 2й странице их вообще не смотришь.
Тогда вопрос вполне логичный, зачем 60! новостей в день? Или тупо забивать архивы, чесслово на sam.kg огромная гора новостей и их никто не смотрит, тока место забивают.

Но вот в чем особенно должна быть разница это КАЧЕСТВО новостей, имхо на развлекательных порталах 50%-70% контента мусор. Но лучше сделать 5 афигенских, хорошо оформленных новостей, чем 60 "лишбы сделать".

Спасибо за внимание,
Ваш верный Фанат.

      

face

 Комментариев:  20
 Посетители
 Имя: Дмитрий
 ICQ: 685758
 Страна: Бишкек
 
#4 Комментарий добавлен: 13 марта 2010 10:47
поднимите до 150 долл !!! я Вам найду человека !!! все вопросы в асе 685758

мы там где мы есть, там где нас нет, нас не должно быть !!!
 

Igor-cool

 Комментариев:  22
 Посетители
 Имя: Игорь
 ICQ: 37808992
 Страна: --
 
#5 Комментарий добавлен: 13 марта 2010 14:02
Philomat,
Согласен с тобой. единственное, что можно поправить в твоём собщении так это только кол-во тем. 5-6 мало, от 10-30 в день вполне достаточно .
66 уже перебор это точно. допустим человек не заходил пару дней на сайт (не новостник)
и там страниц 5 новых новостей (лишь бы сделанные). Ему будет не интересно листать эти 5 страниц.
Или такая ситуация: у новостника тоже есть линая жизнь. не смог зайти 1-2 дня на сайт, чё ему потом 3 дня потратить на эти новости?)
это только имхо...
готов помочь но не уверен что справлюсь с таким количеством новостей

 

PaDaVa[N]

 Комментариев:  197
 Посетители
 Имя: Nurik
 ICQ: --
 Страна: --
 
#6 Комментарий добавлен: 13 марта 2010 14:34
60 новостей в день!!!! даже на АКИпрессе (информационный центр, от силы 40 ньюс в день) не так много, готов конечно помогать, но бесплатно, и как смогу, но не 60 в день, даже не 30!!

...Как будто ценности скрыты в вещах и все дело только в том, чтобы овладеть ими!
  

grafdegan

 Комментариев:  19
 Посетители
 Имя: --
 ICQ: --
 Страна: --
 
#7 Комментарий добавлен: 13 марта 2010 16:35
да лучше по 20 качественных в день новостей, чем по 2000 непонятно чего ,)

 

Admin

 Комментариев:  238
 Администраторы
 Имя: АдмиНЫЧ
 ICQ: 123456789
 Страна: Бишкек Сити
 
#8 Комментарий добавлен: 13 марта 2010 17:11
Цитата: Philomat
Зачем столько новостей??? В сутки на сайте достаточно 5-6 новых постов - больше новостей интереса не представляет + если новые новости на 2й странице их вообще не смотришь.


60 новостей в сутки мы не собераемся публиковать! Все 2000 новостей будут опубликовыватся в течении 3х месяцев поочередно в сутки по 15-20 новостей!!! 2000 новостей это резерв на 3 месяца!


Цитата: Igor-cool
готов помочь но не уверен что справлюсь с таким количеством новостей


2000 новостей это так сказано чтобы не расслаблялись, не думайте что мы гонимся за количеством, нам не нужен мусор лишний и тем самым забивать хостинг неинтересными файлами, КАЧЕСТВО важнее всего. если очень информативные , хорошие качественные новости то и будет одстаточно 1500 может и чуть меньше... но опять таки будем смотреть на новости новостника, если там будет лишь бы набить количество, то соответственно они будут удалятся и не будут защитаны!

Цитата: Admin
60 новостей в день!!!! даже на АКИпрессе (информационный центр, от силы 40 ньюс в день) не так много, готов конечно помогать, но бесплатно, и как смогу, но не 60 в день, даже не 30!!


в Акипрессе совсем другой тип новостей, там то что есть пишут журналисты собственно ручно, а у нас все копипаст, скопировал вставил!Думаю тут ничего сверхестественного не надо делать!

Те кто готовы на бесплатной основе помогать сайту, добро пожаловать (от 30 новостей в месяц)! (возможно ответственным постоянным новостникам дадим привилегии Модератора сайта и в будущем бонусы от сайта!)


Цитата: grafdegan
да лучше по 20 качественных в день новостей, чем по 2000 непонятно чего ,)


По 2000 в день мы не собираемся, а в месяц! и 2000 новостей непонятно чего не будет, некачественные неинтересные новости будут удалятся и не будут защитаны! Как я уже выше писал, не Обязательно 2000 делать, если новости будут интересными то и можно 1500!

Опять таки к примеру

antikriziss новостей в месяц 1055 (получил 50$ за первое место)
charming новостей в месяц 871 (получила 30$ за второе место)

так что все реально!


Да сохранит Вас ваш ай-пи и милует кара Администраторская :)
        

PaDaVa[N]

 Комментариев:  197
 Посетители
 Имя: Nurik
 ICQ: --
 Страна: --
 
#9 Комментарий добавлен: 13 марта 2010 17:42
Цитата: Admin
(возможно ответственным постоянным новостникам дадим привилегии Модератора сайта и в будущем бонусы от сайта!)

Вот это уважаю!

...Как будто ценности скрыты в вещах и все дело только в том, чтобы овладеть ими!
  

charming

 Комментариев:  262
 Новостники
 Имя: Seductive..
 ICQ: --
 Страна: Bishkek city
 
#10 Комментарий добавлен: 13 марта 2010 18:29
Admin,
я об этом догадывалась crazy берусь за эту работу

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все =)
        

Philomat

 Комментариев:  159
 Новостники
 Имя: Станислав
 ICQ: 490121802
 Страна: Бишкек
 
#11 Комментарий добавлен: 13 марта 2010 18:57
Сделайте лучше так, 1сом = 1на качественная новость, приблизительно так: Подаешь заявку на работу, типа так и так - обязуюсь в течении недели сделать 100 новостей (число варируемое), в течении недели делает эти новости, а в конце (к примеру в вескресенье) получает заработанные деньги - если не сделал то и денег не получает или получает столько сколько сделал.
Мне кажется это намного реальнее чем 2к новостей в месяц которые делает один человек + молодежи один фиг делать нечего, а так народу больше подтянется))
Все довольны, включая администрацию))

      

INTELLIGENT

 Комментариев:  1
 Посетители
 Имя: Aziz
 ICQ: --
 Страна: --
 
#12 Комментарий добавлен: 14 марта 2010 12:47
Я думаю вам лучше урезать оклад, и не искать одного зомби, который будет искать новости По 24 часа в сутки. Лучше взять 3 ребят давать по 50 $, и чтобы они находили интересные новости, а если возьмете одного мне кажется 80 процентов, что найдет будет шлак! Это будет лучше для вас и для работника, потому что не все новости будут нинтересными, а максимум только 20 процентов, вот вы сможете отбирать сливки , а опботник выйгрывает время ему стоит по 3 часа убить на это! Но это так дружеский совет от поклонника сайта!!! Желаю удачи в выборе кандидатов !! ;)

 

Admin

 Комментариев:  238
 Администраторы
 Имя: АдмиНЫЧ
 ICQ: 123456789
 Страна: Бишкек Сити
 
#13 Комментарий добавлен: 14 марта 2010 16:37
Цитата: INTELLIGENT
Но это так дружеский совет от поклонника сайта!!! Желаю удачи в выборе кандидатов !! ;)


спасибо, тоже хороший вариант.. подумаем

Да сохранит Вас ваш ай-пи и милует кара Администраторская :)
        

asd

 Комментариев:  25
 Посетители
 Имя: --
 ICQ: --
 Страна: --
 
#14 Комментарий добавлен: 14 марта 2010 20:46
хорошую идею предложил INTELLIGENT и я только рад буду за 50$ сделать хорошие новости в количестве не более 1000 wink

 

evra94

 Комментариев:  741
 Посетители
 Имя: Санаар
 ICQ: --
 Страна: Бишкек CITY
 
#15 Комментарий добавлен: 15 марта 2010 17:50
asd,
я тожЕ

Ищу вторую половинку love
     

Информация


Посетители, находящиеся в группе Незарегистрированные, не могут оставлять комментарии в данной новости.


charming

 Комментариев:  262
 Новостники
 Имя: Seductive..
 ICQ: --
 Страна: Bishkek city
 
#1 Комментарий добавлен: 13 марта 2010 01:46
я могу помочь =)

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все =)