denna



 Постояльцы
 Комментариев:  911
 Имя: Denik
 ICQ: --
 Страна: Bishkek
 
#2 Комментарий добавлен: 22 июня 2010 20:28
жаль собаку конечно, но на animal planet однажды показывали...:
Африканцы в Аризоне держат сваих кур в грязном курятнике.Нарушителей посадили на несколько месяцев и заставили штраф отплатить ------>так я после этого пригляделась к нашему колхозу - тоже самое, и считается нормально держать кур в курятнике полным перьев и говна
В случае приведенным про даламатинца - это конечно живодерство, а вот про кур в курятнике - это просто еще один тупизм амеров

    
   

De9



 Постояльцы
 Комментариев:  46
 Имя: Айдай
 ICQ: --
 Страна: fsykts
 
#3 Комментарий добавлен: 22 июня 2010 22:03
ээх... жаль песикаcray

 
   

Stef



 Посетители
 Комментариев:  14
 Имя: Анна
 ICQ: --
 Страна: Бишкек
 
#4 Комментарий добавлен: 23 июня 2010 01:56
Да таких сволочей на пожизненное надо. Аж зла не хватает. angry

 
   

Ann_omalia



 Постояльцы
 Комментариев:  199
 Имя: Анна
 ICQ: 565628236
 Страна: Кыргызстан
 
#5 Комментарий добавлен: 23 июня 2010 08:48
Да, жаль у нас нет подобных инстанций, которые проверяют как содержутся животные, а то возле моего дома уже 6 голодных соседских собак крутятся, мимо не пройдешь, жалко. Таками глазами голодными смотрят recourse

  
   

popo



 Постояльцы
 Комментариев:  404
 Имя: basya
 ICQ: --
 Страна: Бишкек
 
#6 Комментарий добавлен: 23 июня 2010 09:40
Stef
+1000000000

Сволочи! ненавижу людей, которые могут поднять руку на беззащитных животных!
надо было его тоже протащить на машине-чтобы одни уши от него остались! nono cray

   
   

blackee



 Постояльцы
 Комментариев:  459
 Имя: Blackee
 ICQ: 666
 Страна: Blackeestan
 
#7 Комментарий добавлен: 23 июня 2010 11:51
Цитата: popo
Сволочи! ненавижу людей, которые могут поднять руку на беззащитных животных!надо было его тоже протащить на машине-чтобы одни уши от него остались!

+ 10000000000000
Сволочи.. ненавижу людей которые не следят за агрессией своих домашних животных.
а еще не навижу бродячих собак кидающихся на велосепедистов
а еще почему наши засранцы хозяева собак не убирают говно за своими любимцами... - как приятно вляпаться в оное на детской площадке или на тенистой лужайке..
а как же меня бесят собаки лаящие по ночам и утрам не дающие спать - стрелять надо и собак и хозяев за нарушение общественной тишины.
куда смотрят живодеры, на улицах куча шавок, разнощиков заразы... - почему хозяева оных животных не утопили оных при рождении.. дабы не загрязнять нашу и без того грязную экосреду города.
|
по теме:
француз не прав полюбому - завел собаку будь готов ко всякому говну... порабы уже понять... собака же не виновата, что он был не готов... он бы еще тигра завел - дурик

Я русский! мне повезло....
   
   

evra94



 Новостники
 Комментариев:  1729
 Имя: Cанаар
 ICQ: --
 Страна: Бишкек CITY
 
#8 Комментарий добавлен: 23 июня 2010 18:44
cray пёсика жалко

http://mir.namba.kg/personal.php?user=evra94
         
   

M_ega_S



 Постояльцы
 Комментариев:  417
 Имя: Бекмамат
 ICQ: --
 Страна: -------
 
#9 Комментарий добавлен: 24 июня 2010 13:04
жаль

Не отрекаться от своих слов,не поддаваться,как бы тяжело ни приходилось,вот мой путь.Никогда не сдаваться...Вот моё решение,мой выбор!
   
   

Risheng



 Постояльцы
 Комментариев:  459
 Имя: Almaz
 ICQ: 198197545
 Страна: Bishkek
 
#10 Комментарий добавлен: 25 июня 2010 13:53
на 5 лет сажать надо. когда брал собаку что думал скотина

100 процентное алиби в это время
   
   

beleskin48



 Посетители
 Комментариев:  2
 Имя: геннадий
 ICQ: --
 Страна: кыргызтан
 
#11 Комментарий добавлен: 18 августа 2010 16:33
вот бы этого бывшего хозяина пса протащить, привязав к машине...как бы он себя чувствовал...

 
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Незарегистрированные, не могут оставлять комментарии в данной новости.

azam



 Постояльцы
 Комментариев:  459
 Имя: Азам
 ICQ: 145
 Страна: Бишкек
 
#1 Комментарий добавлен: 22 июня 2010 20:04
живодер

я тут и там
я там и тут
ведь я Азам
меня все ждут!